Внимание! Дни открытых дверей в ЮУрГУ!

Внимание! 7 и 8 февраля в Южно-Уральском государственном университете пройдут Дни открытых дверей! Это традиционное ежегодное мероприятие, на которое приглашаются выпускники школ и техникумов, родители и все, кто интересуются вопросами поступления в университет. Как отмечают в ректорате и приемной комиссии ЮУрГУ, Дни открытых дверей — это возможность узнать о самых последних изменениях в вопросах сдачи ЕГЭ и поступления в вуз. По словам ректора университета Александра Леонидовича Шестакова, специалисты вуза подробно разъяснят, как ЮУрГУ может помочь абитуриентам тщательно и своевременно подготовиться к поступлению, учитывая сложившуюся ситуацию. Перед будущими абитуриентами выступит руководство университета и деканы факультетов. Каждый желающий сможет задать интересующие их вопросы, получить подробную консультацию и приобрести информационно-справочную литературу. Стоит также отметить, что ТРК "ЮУрГУ-ТВ" будет два дня в прямом эфире (и на сайте телекомпании) освещать все мероприятия в рамках Дней открытых дверей. Посмотреть трансляцию смогут абитуриенты и их родители, проживающие в Центральном районе города и на Северо-Западе. Для тех же, кто посетит в эти выходные Южно-Уральский госуниверситет и не попадет в актовый зал вуза, в 428 и 443 аудиториях главного корпуса будет также организована трансляция выступлений руководства и деканов ЮУрГУ. Программа: Актовый зал ЮУрГУ (2 этаж главного корпуса) 7 февраля 14.30-17.00 8 февраля 10.30-14.00 Дополнительная информация: Приемная комиссия ЮУрГУ (аудитория 436 главного корпуса) Телефон: (351) 267-94-52.