Интернет-вещание телеканала «ЮУрГУ-ТВ» теперь ещё доступнее!

Отдел глобальных сетевых технологий Южно-Уральского государственного университета совместно с телерадиокомпанией «ЮУрГУ-ТВ» провел модернизацию главной страницы сайта вуза и странички самой ТРК «ЮУрГУ-ТВ». Теперь яркая ссылка на страницу информационно-образовательного телевизионного канала университета расположена сразу под новостной лентой на главной страничке сайта ЮУрГУ. Новый формат страницы ТРК «ЮУрГУ-ТВ» — это не только полноценная Интернет-трансляция всего эфира студенческого телеканала, но и ежедневно обновляемая программа передач, плюс постоянно пополняемая медиатека с архивами видеозаписей лекций, конференций, семинаров и лучших фильмов, созданных журналистами телерадиокомпании.