Торжественное вручение квалификационных аттестатов

26 декабря в 17.00 в 104 аудитории 8 корпуса Южно-Уральского государственного университета впервые в Челябинской области состоится торжественное вручение квалификационных аттестатов резерва профессиональных бухгалтеров ИПБиА России выпускникам 2008 года. Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов функционирует в России уже 11 лет, объединяет более 95 тысяч руководителей бухгалтерских служб по всей России и является единственным представителем России в международной федерации бухгалтеров, штаб квартира которых находится в США. Приоритетная задача Института Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России — привлечь молодежь в ряды профессионалов, выбрать лучших из них для формирования резерва руководящих работников бухгалтерских и финансовых служб, помочь молодым бухгалтерам занять достойное место в профессии. Аттестат профессионального бухгалтера ИПБ России — это признанный работодателями документ, подтверждающий высокую квалификацию специалиста и гарантирующий трудоустройство. Квалификационный аттестат резерва профессионального бухгалтера могут получить лица со средним профессиональным экономическим образованием, неоконченным высшим экономическим образованием либо высшим экономическим образованием, но не имеющие стажа практической деятельности. Аттестат резерва заменяется на аттестат профессионального бухгалтера после получения необходимого стажа работы. Учебно-методический сектор по подготовке профессиональных бухгалтеров и аудиторов Центра дополнительного образования факультета Коммерции ЮУрГУ первый набор слушателей организовал в апреле 2008 года, ими стали лучшие студенты кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Получение квалификационного аттестата резерва дает выпускникам возможность утвердиться и повысить ценность своей профессии на рынке труда. Записаться на программу подготовки и аттестации резерва профессионального бухгалтера можно по телефонам: +7 (351) 267-98-89, 267-90-81.