В эфире «ЮУрГУ-ТВ» розыгрыш призов!

Сегодня в 18.00 в прямом эфире телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» состоится розыгрыш призов исторической викторины! Более 300 студентов приняли участие в конкурсе на знание истории Южно-Уральского государственного университета. Теперь, все правильно ответившие получили уникальный шанс выиграть приз — флэш-карту, фотоаппарат или суперприз — ноутбук! Крутить барабан в телеэфире будет Дед Мороз и Снегурочка, а помогать им будут ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, начальник Управления по внеучебной работе университета Андрей Владимирович Шмидт, директор Студгородка ЮУрГУ Людмила Николаевна Задорина и другие гости.