День технологии программирования в ЮУрГУ

27 декабря в 13.30 кафедра ЭВМ Южно-Уральского государственного университета проводит ДЕНЬ ТЕХНОЛОГИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Это мероприятие является своеобразным отчетом о результатах, которые были достигнуты в этом году по дисциплине «Технология программирования». В программе мероприятия:
  • Конкурс программных продуктов. Будут показаны проекты студентов третьего курса, которые претендуют на звание лучших программных проектов этого семестра.
  • Вавилонский эксперимент. Вы узнаете каково проектировать крупные информационные системы для медицины используя в качестве средства общения только язык универсального моделирования UML.
  • Сервисно-ориентированная архитектура. Доклады третьего курса о возможностях применения современной архитектуры для разработки современных приложений.
Место проведения: аудитория 240/3Б.