Новогодний праздник на воде

24 декабря в 12.45 в бассейне Спорткомплекса Южно-Уральского государственного университета (ул. Сони Кривой 60) состоятся соревнования по плаванию среди Муниципальных учреждений дополнительного образования детей, детско-юношеских спортивных школ города Челябинска. В соревнованиях примут участие 28 команд: ДЮСШ «МАСТЕР» по каратэ, ДЮСШ «АТЛЕТ», ДЮСШ «БУРЕВЕСТНИК», ДЮСШ «КАРАТЭ», ДЮСШ «НАДЕЖДА», ДЮСШ «ТОРПЕДО», ДЮСШ «ЧТЗ», ДЮСШ «ВЕРОНИКА», ДЮСШ по традиционному каратэ, КСДЮШОР «ЗЕНИТ-СИГНАЛ», СДЮСШОР «ЗЕНИТ-СИГНАЛ», СДЮСШОР им. Л.П. Скобликовой по конькобежному спорту, СДЮСШОР им. Веричева по дзюдо, СДЮСТШ по автомотоспорту, СДЮСШОР «АЛМАЗ» по боксу, СДЮСТШ РОСТО по пулевой стрельбе, СДЮСШОР им. Мошкина по греко-римской борьбе, СДЮСШОР «КОНАС» по каратэ, СДЮСШОР №1 по легкой атлетике им. Е. Елесиной, СДЮСШОР «ГАРМОНИЯ» по художественной гимнастике, СДЮСШОР «ТОДЕС» по фигурному катанию, СЮСШОР «Юность-Метар», СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ», Спортивный туристический клуб «РОДОНИТ», СДЮСШОР по настольному теннису, СДЮСШОР «КОРЁ» по тхэквондо, АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА, СДЮСШОР «МЕЧЕЛ». Каждую школу будут представлять 4 человека (девушки либо юноши не старше 15 лет) и 1 представитель из руководства учреждения. Участники соревнований должны проплыть дистанцию 50 метров. Главный судья соревнований: Гайдук Татьяна Николаевна. Победители и призеры будут награждены грамотами и призами. По словам директора Спорткомплекса ЮУрГУ Вадима Викторовича Эрлиха, в преддверии наступления Нового 2009 года, Спорткомплекс ЮУрГУ завершает сезон 2008 года проведением мероприятия «Новогодний праздник на воде»: – Я рад данной возможности как со стороны Спорткомплекса, так и со стороны школ, ведь ребята смогут получить множество положительных эмоций перед праздником, показать свое мастерство, порадовать себя и родителей своими достижениями не только в школе, но и в спорте. Желаю всем участникам удачи, радости от результатов и приятных спортивных встреч с друзьями! Программа соревнований: 12.30 — время пропуска 12.45 — торжественное открытие 13.00 — начало заплывов команд девушек 13.20 — начало заплывов команд юношей 13.50 — показательные заплывы представителей спортивных школ (тренеры-преподаватели или руководители) 14.00 — торжественная церемония награждения победителей. Дополнительная информация: 267-96-43, Ирина Ермолаева, специалист по связям с общественностью Спорткомплекса ЮУрГУ.