«Фотошкола ЮУрГУ» отметила День рождения Университета

14 декабря прошел фотокросс «6,5 ассоциаций», посвященный 65-летию Южно-Уральского государственного университета, организованный «Фотошколой ЮУрГУ». Задание фотокросса было нестандартным: не было ни тем, ни контрольных точек. Командам выдавалась одинаковая фотография — фотография ЮУрГУ, а дальше их задачей было сделать ассоциативную цепочку снимков из 6 кадров. Все команды реализовали свои идеи не смотря на мороз, справились с нестандартным заданием, а победителями стали:
  • 1 место — команда «Три толстяка» Гребеньков Александр, Сельвестру Екатерина, Потапова Дарья
  • 2 место — команда «Одноглазое чудовище» Бенко Лиза, Попов Максим, Кулиненко Елена, Виноградова Алеся
  • 3 место — команда «Мимика улиц» Лукманова Элвина, Хайруллина Алия
19 декабря прошло торжественное награждение победителей фотокросса. Помимо грамот и призов, команде, занявшей 1 место, представилась возможность задуть праздничный торт в честь Дня Рождения Южно-Уральского государственного университета.