Специалистам ЮУрГУ доверили экспортный контроль страны!

В соответствии с решением Комиссии по экспортному контролю Российской Федерации (Протокол №4 от 08.12.2008 года) Южно-Уральский государственный университет получил Свидетельство о специальном разрешении №027 на осуществление деятельности по проведению независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий в целях экспортного контроля во всех регионах страны. Проводить эту работу в полном объеме в соответствии со списками товаров и технологий, экспорт которых контролируется, будет Центр по экспортному контролю ЮУрГУ. Стоит отметить, что Южно-Уральский госуниверситет стал вторым вузом на Урале, получившим подобное Свидетельство. Контактный телефон/факс: 8 (351) 267-95-49, дополнительный: 267-93-14.