«Университет здоровья» ЮУрГУ приглашает на 2-е занятие

18 декабря в 15.45 в зале Ученого совета (аудитория 1007 главного корпуса) состоится 2-е занятие «Университета здоровья», посвященное проблемам питания современного человека. Тема занятия: «Антистрессовые диеты и диеты для повышения иммунитета». В программе занятий (каждый 3-й четверг месяца) наиболее актуальные вопросы: как победить хроническую усталость; «Кремлевская диета» и другие диеты; бесплатная дегустация «правильных» продуктов. Занятие проводит главный диетолог управления здравоохранения города Челябинска Людмила Викторовна Потёмкина. Приготовьте свои вопросы, они лягут в основу следующих занятий. Организатор — кафедра «Адаптивная физическая культура и медико-биологическая подготовка» факультета «Физическая культура и спорт»; заведующий кафедрой — д.м.н. проф. Евгений Витальевич Быков (267-9923, 267-9068).