ЮУрГУ — лучший вуз по подготовке управленческих кадров!

В ТРК «Мегаполис» состоялось торжественное подведение итогов проекта «TELE2 Management Challenge — 2008», проводимого крупнейшим сотовым оператором на базе Южно-Уральского государственного университета. В проекте принимали участие 60 студентов 4-5 курсов управленческого или экономического направления из 6 вузов Челябинска. Ведущие топ-менеджеры транснациональных компаний провели с ребятами пять управленческих поединков, дав возможность будущим специалистам получить новые практические знания и опыт. На протяжении всего проекта в качестве экспертов, оценивающих команды, выступали руководители ведущих компаний Челябинска и Екатеринбурга, которые в будущем могут предложить трудоустройство лучшим из лучших. По итогам всех модулей лучшим вузом по подготовке управленческих кадров был признан Южно-Уральский государственный университет, а команда факультета «Экономика и управление» ЮУрГУ «ReFresh» заняла 1 место, получив кубок и денежный приз в размере 150 000 рублей!