На вручение дипломов MBA в ЮУрГУ приедет Генконсул Великобритании!

3 декабря в 14.00 на базе Южно-Уральского государственного университета состоится вручение Профессиональных сертификатов по менеджменту Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании слушателям программы МВА и дипломов по международным стандартам финансовой отчетности Института Профессиональных финансовых менеджеров. Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании является первой школой с полностью дистанционной системой обучения, которая получила аккредитацию Международной организации ААCSB (The Association to Advance Collegiate Schools of the Business — Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса). Школа уже имеет аккредитацию EQUIS Европейского фонда развития менеджмента (EFMD), а программа МВА Школы с 1986 года аккредитована Ассоциацией МВА (АМВА). Во всем мире только избранная группа школ бизнеса может похвастаться тройным признанием, и студенты, сотрудники и выпускники имеют все основания гордиться этим достижением. Международный факультет ЮУрГУ сотрудничает с ШБ ОУВ, МИМ ЛИНК с 1992 года. За это время около 3000 менеджеров повысили свою квалификацию. Среди компаний, сотрудники которых прошли обучение, — ОАО ММК, ОАО УралАЗ, ООО Алькор, ОАО ЧТПЗ, ООО Челябгипромез, ООО Дом паркета и дверей, ООО Теорема, ЗАО ПГ «Метран», ООО «Союз игрушка», ЗАО «Маяк», ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса», ОАО «Южуралкондитер» и др. С 2003 года международный факультет совместно Институтом профессиональных менеджеров (Великобритания) готовит специалистов по международным стандартам финансовой отчетности. В период с 2003-2008 годы прошли повышение квалификации около 200 бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров. В числе выпускников ШБ ОУВ: Асхадуллин А.А., «Эксперт-Рембыттехника», помощник ком. Директора; Кетов А.В., Компания «Альфа-Зеон», директор; Гертнер Э.А., ОАО «Южно-Уральский спиртоводочный завод», зам. ген. директора по маркетингу; Можайцева М.Ю., ЮжУралЭкспо, генеральный директор; Павлов Е.С., Spark Computers, директор; Пономарева О.В., ЗАО «Янус», зам. ген. директора по персоналу; Фельдман Д.К., ЗАО «ИНСИ», исполнительный директор и др. В числе выпускников ИПФМ: Губанова С.А. (ОАО «Челябинский механический завод», главный бухгалтер), Железнова Т.Ю. (ОАО «Челябинский механический завод», директор по финансам), Морозова Н.В. (ОАО «Челябинский механический завод», главный экономист), Старченко Ж.Г. (ООО ПКФ «ЧелябТурбоЗапчасть», главный бухгалтер), Шундеева И.П. (ЧЭРЗ — филиал ОАО «РЖД», главный бухгалтер). В торжественной церемонии вручения дипломов примут участие: Дженифер Лок — Генеральный Консул Великобритании, Шестаков Александр Леонидович — ректор ЮУрГУ, Горшенин Владимир Петрович — декан международного факультета ЮУрГУ, а также преподаватели, тьюторы ЮУрГУ, ОУВ, ИПФМ. Дополнительная информация: 265-73-24, Дергалева Ирина Юрьевна.