В рамках празднования 65-летия ЮУрГУ в университете пройдет настоящий фестиваль спорта!

30 ноября в 11.00 во Дворце спорта Южно-Уральского государственного университета (ул. С. Кривой, 62) состоится торжественное открытие Фестиваля спорта. В самых различных спортивных соревнованиях наряду со студентами ЮУрГУ за призы будут бороться и старшеклассники школ города (10-11 классы). В программе фестиваля:
  • Парад открытие, показательные выступления художественных и спортивных коллективов ЮУрГУ.
  • Мастер-классы по бодибилдингу и стронгмену (Председатель федерации «Уралстронг-силачи Руси» Кононец Д.В.), баскетболу (БК «Славянка»), ушу (Вице-президент федерации ушу Лапшин М.С.), фитнесу, степ-аэробике и BALLY-DANCE (мастер спорта Романова Л.А.), а также кик-боксингу и рукопашному бою (Председатель федерации рукопашного боя «Тризна» Туманов А.А.).
  • Экскурсии по Дворцу спорта и Учебно-спортивному комплексу ЮУрГУ.
  • Матчевые встречи по баскетболу между командами школ и студентов ЮУрГУ.
  • Встречи с деканами и заведующими кафедрами факультетов ЮУрГУ.
  • Консультации с профессорами и доцентами ЮУрГУ по научно-исследовательской работе для учащихся и учителей, участников Олимпиад (биология, физиология, психология, педагогика, олимпийское образование, физическая культура и спорт).
По словам организаторов, лучших участников ждут призы, подарки и бесплатное посещение бассейна! Дополнительная информация по телефонам: 267-99-23, 267-93-51.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.