ЮУрГУ посетил высокий гость из Лондона

Сегодня, 20 ноября, Южно-Уральский государственный университет в рамках сотрудничества Международного Центра аттестации менеджеров Международного факультета ЮУрГУ с Институтом Лидерства и Менеджмента (ILM, Великобритания, Лондон) для осуществления программы консультационного содействия посетил менеджер ILM по контролю качества и работе с международными центрами г-н Питер Хобсон. В ходе визита, высокий гость встретился с ректором ЮУрГУ Александром Леонидовичем Шестаковым, деканом Международного факультета вуза Владимиром Петровичем Горшениным и директором Международного центра аттестации менеджеров Ларисой Ивановной Шепталиной. Также г-н П. Хобсон провел консультации с сотрудниками международного центра аттестации менеджеров: тьюторами и оценщиками и встретился с потенциальными слушателями программ ILM. Международный факультет ЮУрГУ совместно с ILM ведет подготовку специалистов в соответствии с международными стандартами с начала 2008 года. Сегодня этот курс включает в себя четыре программы:
  • Вводный сертификат IMQ по менеджменту;
  • Сертификат IMQ по менеджменту;
  • Вводный диплом IMQ по менеджменту;
  • Диплом IMQ по менеджменту.
Все квалификации ILM аккредитованы Комитетом по качеству образования при правительстве Великобритании (QCA).