В колледже сервиса ЮУрГУ состоялся совет лидеров

В Технологическом колледже сервиса Южно-Уральского государственного университета на свое первое собрание пришли лидеры 33-х учебных групп дневного отделения. Директор колледжа Галина Степановна Костыко, лидер по должности и по призванию, вступила в дискуссию со студентами о миссии лидерства в обществе и учебном заведении, о проблемах и перспективах самоуправления. В результате дискуссии были оговорены права и соучастие студентов колледжа в реализации инновационных программ самого ближайшего будущего: «Школьное окно», «Лидерство и ответственность». С помощью нового Совета лидеров колледжа, в состав которого вошли Сергей Худяков, Евгений Лукьяненко, Алиса Мисюрина, Елизавета Бабичева и Анастасия Карачева, будет реализовываться и программа независимой оценки труда педагогов с помощью соцопросов тысячи студентов.
Павел Большаков