«Фотошкола ЮУрГУ» готовит конкурсный проект

2 ноября в Южно-Уральском государственном университете пройдет новый фотокросс «Универ». В соревнованиях, проводимых "Фотошколой ЮУрГУ", примут участие начинающие фотографы как индивидуально, так и целыми командами. На старте участники получат один кросс-лист, после чего должны выполнить все задания в отведенное для этого время и прийти на финиш. Затем судьи, обработав снимки, распределят места. Стоит отметить, что каждая работа будет оцениваться индивидуально по трем критериям: техника, композиция и оригинальность. И чем реже повторяется идея на снимках разных команд, тем больше шансов на победу. Программа соревнований: 10.00 — общий сбор участников на 3 этаже главного корпуса ЮУрГУ. 10.00-11.00 — регистрация команд и донесение общей информации. 11.00 — старт фотокросса фотошколы ЮУрГУ «Универ». 15.00-16.00 — прием снимков на втором этаже Дворца Спорта ЮУрГУ.