Новые успехи спортсменов ЮУрГУ

Спортсмены Южно-Уральского государственного университета добились новых успехов на российских и международных соревнованиях. На днях в Челябинск вернулись Арнис Линин и Валерий Конышев — участники Открытого кубка Германии по конькобежному спорту. Спортсменам из ЮУрГУ удалось выполнить норматив на звание мастера спорта международного класса. Сразу после соревнований в Германии ещё один конькобежец Южно-Уральского госуниверситета Сергей Трубецкой вместе с Арнисом Лининым приняли участие в Кубке Москвы, который является отборочным соревнованием на Кубок мира. В Москве Сергей Трубецкой на дистанциях 1500 и 3000 метров стал третьим и прошел отбор на Юниорский кубок мира по конькобежному спорту.