Студенты ЮУрГУ познакомились с «Ивеко-Уралаз»

Старшекурсники факультета «Экономика и Управление» Южно-Уральского государственного университета посетили завод IVECO в Миассе и познакомились с производством грузовых автомобилей. ООО «Ивеко-Уралаз» — совместное российско-итальянское предприятие, с 1994 года ведущее производство большегрузных автомобилей по лицензии транснационального концерна «IVECO». Сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее продукцию европейского уровня — автомобили «IVECO TRAKKER», адаптированные для тяжёлых условий эксплуатации (до -45╟С), собранные с учётом индивидуальных требований Заказчика. IVECO Eurotrakker — серия многоцелевых автомобилей, предназначенных для тяжелых условий эксплуатации. Исполнение — шасси для установки самосвальных платформ, бетоносмесителей, крановых установок и т.п. «Поездка нам очень понравилась!» — говорят студенты — «Мы уже знакомы с производственными предприятиями такого рода и можем отметить высокое качество организации производства, профессионализм работников и дружелюбный настрой!» Особую благодарность за возможность посещения завода студенты выражают своему экскурсоводу, работнику «Ивеко-Уралаз», ведущему технологу по сборке Валерию Гречанинову.