В ЮУрГУ пройдет Второй молодежный фестиваль кулинарного искусства

24 октября в Южно-Уральском государственном университете состоится Второй молодежный фестиваль кулинарного искусства, посвященный 65-летию ЮУрГУ. Проводит фестиваль кафедра «Технология и организация питания» вуза при поддержке ассоциации рестораторов города Челябинска. Для участия в фестивале приглашаются учащиеся 10 и 11 классов школ, студенты старших курсов учреждений начального и среднего профессионального образования.
Первый фестиваль проводился год назад и был посвящен 10-летию образования кафедры «Технология и организация питания». В нем приняли участие более 150 человек из Челябинска, городов, поселков области и Уральского региона. По отзывам участников и гостей, ф