В ЮУрГУ съедутся лучшие студенты-пловцы Челябинской области

18 октября в 13.00 в бассейне Спорткомплекса Южно-Уральского государственного университета (ул. Сони Кривой, 60) состоится торжественное открытие Первой студенческой Спартакиады по плаванию среди высших учебных заведений Челябинской области. В соревнованиях примут участие студенты: ЮУрГУ, ЧГАУ, УралГУФК, ЧГПУ, МаГУ, ЧелГУ, ЧЮИ, ЧГМА, ЧИПС, ЮУрПИ, Уральского социально-экономического и Челябинского гуманитарного институтов. Чемпионат будет проходить на дистанции 50 метров вольным стилем. Зачет по 9 лучшим результатам, плюс эстафета 4x50 метров. Студенты, занявшие 1, 2 и 3 места в личном первенстве награждаются грамотой, медалью и денежным призом. Команды вузов, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются грамотой, памятным кубком и денежным призом на развитие спортивной базы вуза. Главный судья — Петрова Ольга Борисовна. Церемония награждения победителей состоится 18 октября в 14.20. Дополнительная информация: 267-96-43, специалист по связям с общественностью Спорткомплекса ЮУрГУ Ирина Ермолаева.