Спорткомплекс ЮУрГУ соберет будущих теннисных звезд России

20 октября в 15.00 в Спорткомплексе Южно-Уральского государственного университета в рамках российского теннисного тура состоится открытие детского турнира «Кубок ЮУрГУ». Соревнования будут проходить в легкоатлетическом манеже Спорткомплекса до 23 октября. В чемпионате примут участие дети от 9 до 12 лет. В Челябинске «Кубок ЮУрГУ» в рамках российского теннисного тура состоится в пятый раз. В соревнованиях заявлены участники из 12 городов России: Новосибирск, Сургут, Нижневартовск, Уфа, Оренбург, Екатеринбург, Пермь, Омск, Сатка, Златоуст, Магнитогорск и Челябинск. По итогам турнира все участники получат грамоты и памятные сувениры, а победитель станет обладателем кубка университета. Главный судья турнира — Абдразакова Любовь Юрьевна. Церемония награждения победителей состоится 23 октября в 15.00.