В ЮУрГУ едут финны

3 октября в 10.00 в Южно-Уральском государственном университете состоится встреча финской делегации с руководством ЮУрГУ. Сторону гостей вуза будут представлять: Президент Бизнес-Единицы «Россия» в Fortum и Председатель Правления ОАО «ТГК-10» Тапио Куула, Вице-президент Управления портфелем и трейдингом ОАО «ТГК-10» Пирья Хейсканен, Вице-президент Управления персоналом ОАО «ТГК-10» Эрик Векилов и член интеграционной группы по Управлению персоналом ОАО «ТГК-10» Ритта Туовинен. В рамках встречи речь пойдет о сотрудничестве между университетом и энергокомпанией ОАО «ТГК-10» в области совместных научных разработок и подготовки кадров для энергетической отрасли.