Студенческая программа «Молодежный проспект» ровно год на большом ТВ

В телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» большой праздник! Ровно год назад в эфир Областного телеканала вышла первая программа студенческого ТВ «Молодежный проспект». В 2007 году редакция передачи выиграла конкурс на эфирное время телеканала ОТВ. Теперь вся Челябинская область в курсе молодежной жизни. Людмила Петровна Шестеркина, декан факультета журналистики ЮУрГУ: - «Молодежный проспект» создает очень творческая, молодежная бригада, которая знает проблемы молодежи и её интересы. В этом смысле программа отвечает своей цели. Я думаю, что выход на областном телеканале — это прекрасная школа для профессиональной учебы и для профессионального роста. Интересные сюжеты, постоянные рубрики, внимание зрителей — успех студенческого проекта подтверждают профессионалы. Полученные дипломы и награды исчисляются десятками. Молодые журналисты стараются «не терять голову» от успеха и продолжать совершенствоваться.