Миасскому филиалу ЮУрГУ — 55 лет!

27 сентября 55-летний юбилей отмечает филиал Южно-Уральского государственного университета в городе Миассе. Среди гостей праздника ожидается визит Министра образования и науки Челябинской области Владимира Витальевича Садырина, представителей Управления по делам молодежи области, руководства города Миасса, глав городских предприятий и не только. В рамках торжественных мероприятий запланирована экскурсия по обновленным учебным корпусам и концерт с участием различных творческих коллективов. Гостям покажут фильм о жизни филиала, после чего состоится награждение сотрудников и преподавателей за большой вклад в развитие университета.