Мастер класс преподавателей из Дрездена!

Сегодня в 13.30 в аудитории 1001 состоится мастер-класс преподавателей из Технического Университета в Дрездене Сандры Петзольд (Ирландия) и Скота Броунли (США). Во время презентации гости расскажут о европейском стиле подготовки презентаций, об коммуникативном подходе при изучении английского языка в Университете, об особенностях преподавания языка для студентов технических специальностей. В течение недели преподаватели посещали занятия по английскому языку для студентов различных специальностей, знакомились с методикой преподавания, давали полезные советы, отвечали на любые вопросы студентов. Данный визит стал возможен благодаря проекту Темпус, который реализуется на факультете Лингвистика уже два года.