На учебу и стажировку в Германию!

25 сентября в 1001 аудитории главного корпуса Южно-Уральского государственного университета в 13.30 состоится презентация программ немецкого фонда ДААД лекторами Изольдой Гранер (Екатеринбург) и Алис Плате (Пермь). Спектр предлагаемых программ самый различный: от ознакомительных поездок для студентов и обучения в Германии (магистратура, аспирантура) до научных и производственных стажировок. По окончании презентации в 15.30 состоится бесплатное интернет-тестирование по немецкому языку (тест onDAF) в аудитории 201/3г. Результаты данного тестирования принимаются ДААД как подтверждение знания немецкого языка и необходимы для участников программ. С целью успешного выполнения рекомендуется предварительно ознакомиться с тестом и зарегистрироваться на сайте. Для участия в тестировании необходимо обратится в Отдел международных связей (аудитория 913 главный корпус) ЮУрГУ и получить талон на тестирование. Дополнительная информация по телефону: 267-94-56.