Да здравствует журфак!

Под таким девизом 18 сентября в 17.00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета пройдет День факультета журналистики. День журфака ЮУрГУ состоится в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы журналистики в условиях глобализации информационного пространства». В ней примут участие известные ученые, журналисты, политологи: Фрэд Эдлин — профессор из Канады; доктор философских наук, профессор В.Ф. Олешко из Екатеринбурга; председатель правления межрегиональной общественной организации в поддержку программы ЮНЕСКО «Информация для всех» А.А. Демидов; политический обозреватель «Радио России» Н.В. Мамулашвили, а также представители средств массовой информации, преподаватели и учёные МГУ им. М.В. Ломоносова (г. Москва), Санкт-Петербургского государственного университета, университетов Польши, Украины, Казахстана, вузов Казани, Читы, Волгограда, Иркутска и других городов России. В программе праздника «Да здравствует журфак!» — чествование лучших студентов и преподавателей факультета журналистики, выступления коллективов художественной самодеятельности университета. Вы узнаете, как живет журфак ЮУрГУ, получите подробную информацию о специальностях, условиях приема, встретитесь с преподавателями и со студентами. Приглашаются выпускники школ, колледжей, техникумов, вузов, а также их родители по адресу: пр. Ленина, 76, актовый зал ЮУрГУ (2 этаж главного корпуса).