Антон Бахаев — студенческий лидер УрФО!

Заместитель председателя Профкома студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета Антон Бахаев стал победителем конкурса Уральского Федерального Округа на звание лучшего студенческого лидера. Конкурс проходил в спортивно-оздоровительном лагере «Парус» Аргаяшского района Челябинской области и, по словам победителя, оказался неимоверно трудным: «Среди восьми участников никаких «шапкозакидательских» настроений не было. Все относились друг к другу с уважением, и борьба была честной». Сейчас у Антона только одно желание — отдохнуть после нелегкой победы, а затем приступить к подготовке к новому конкурсу на звание лучшего студенческого лидера, но уже на федеральном уровне. Стоит отметить, что руководство ЮУрГУ всячески поддерживает своего воспитанника и желает ему победы. И, если это произойдет, Антон Бахаев станет первым человеком в Челябинской области, завоевавшим этот почетный титул.