ЮУрГУ включен в реестр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

ЮУрГУ получил свидетельство о сертификации образовательного учреждения.

Победа университета в конкурсе инновационных программ позволила вузу пройти сертификацию и получить Свидетельство, подписанное Президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Е.Примаковым.

Этот документ еще раз доказывает, что уровень и качество подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов ЮУрГУ отвечает самым высоким требованиям.

Сертификация проводилась на основании заявления образовательного учреждения, подписанного ректором Александром Леонидовичем Шестаковым, заключения о его аттестации и лицензии на право ведения образовательной деятельности. После экспертизы эти документы были переданы в экспертную комиссию, где и принималось решение.

Это свидетельство открывает перед университетом новые возможности в области делового образования.