У «Телерадиожурналистики» — гриф УМО МГУ

Учебно-методическое пособие декана факультета журналистики, профессора Людмилы Петровны Шестёркиной «Телерадиожурналистика. Дисциплины специализаций» получило одобрение преподавателей журфака МГУ им. М.В. Ломоносова. В своей рецензии на эту работу коллеги из Москвы написали: «Комплексность программ пособия «Телерадиожурналистика» — одна из важнейших характеристик современной методики преподавания этих дисциплин. Именно эта комплексность и логика следования в обучении производственной цепочке представляет практически оптимальную модель сочетания теории и практики. Особая ценность программы — описание методики и технологии работы студенческой телерадиокомпании». В итоге новое издание работы Л.П. Шестёркиной по телерадиожурналистике будет опубликовано с грифом УМО по классическому образованию и рекомендовано как учебное пособие для студентов факультетов журналистики России.