Абитуриентов, поступающих в ЮУрГУ, ждет 8-часовой телемарафон!

Внимание, абитуриенты! 1 июля специально для вас телевидение Южно-Уральского государственного университета проводит ежегодный телемарафон. С 9.00 до 17.00 за 8 часов прямого эфира вы получите информацию о 36 факультетах ЮУрГУ и узнаете всю правду о студенческой жизни. На все ваши вопросы будут лично отвечать ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, президент вуза Герман Платонович Вяткин, ответственный секретарь приемной комиссии университета Александр Васильевич Губарев, деканы факультетов и председатель профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ Андрей Владимирович Шмидт. Оставляйте свои вопросы в гостевой книге на сайте телекомпании и звоните по телефону 267-90-82. Самого активного абитуриента ждет специальный приз!