На АС факультете выпускников-отличников декан поздравит лично

28 июня после окончания церемонии торжественного вручения дипломов выпускникам ЮУрГУ 2008 года в зале Ученого Совета (аудитория 1007 главного корпуса) состоится прием деканом Архитектурно-строительного факультета выпускников, получивших диплом с отличием. В 2007-2008 учебном году АС факультет окончили с отличием 43 человека. Большинство из них отличную учебу совмещали с активной научно-исследовательской, общественной работой, принимали участие в спортивных мероприятиях факультета, университета, успешно выступали на олимпиадах по строительным специальностям регионального и всероссийского уровня. Два человека в разное время были стипендиатами Ученого совета ЮУрГУ, два человека получали стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина, несколько человек — стипендию ЧГОО «Общество попечителей АС факультета», Главы администрации города Челябинска, один выпускник является стипендиатом Президента РФ. Деканат АС факультета подготовил выпускникам грамоты, благодарственные письма, сувениры. Дополнительная информация по телефону: 267-91-71, зам. декана АС факультета Кравченко Татьяна Александровна.