Консул Великобритании будет лично вручать дипломы новоиспеченным менеджерам ЮУрГУ

19 июня в 14.00 состоится вручение Профессиональных сертификатов и дипломов по менеджменту Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и дипломов по международным стандартам финансовой отчетности Института Профессиональных финансовых менеджеров. Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании является первой школой с полностью дистанционной системой обучения, которая получила аккредитацию Международной организации ААCSB (The Association to Advance Collegiate Schools of the Business — Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса). Школа уже имеет аккредитацию EQUIS Европейского фонда развития менеджмента (EFMD), а программа МВА Школы с 1986 года аккредитована Ассоциацией МВА (АМВА). Во всем мире только избранная группа школ бизнеса может похвастаться тройным признанием, и студенты, сотрудники и выпускники ЮУрГУ имеют все основания гордиться этим достижением. Международный факультет сотрудничает с ШБ ОУВ, МИМ ЛИНК с 1992 года. За это время около 3000 менеджеров повысили свою квалификацию. Среди компаний, сотрудники которых прошли обучение, — ОАО ММК, ОАО УралАЗ, ООО Алькор, ОАО ЧТПЗ, ООО Челябгипромез, ООО Дом паркета и дверей, ООО Теорема, ЗАО ПГ «Метран», ООО «Союз игрушка», ЗАО «Маяк», ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса», ОАО «Южуралкондитер» и др. С 2003 года международный факультет совместно Институтом профессиональных менеджеров (Великобритания) готовит специалистов по международным стандартам финансовой отчетности. В период с 2003-2008 годы прошли повышение квалификации около 200 бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров. В числе выпускников ШБ ОУВ: 1. Глазунова Н.Ш., директор ООО «Комсомольская правда — Челябинск» 2. Грехова Т.А., начальник отдела внешних связей Центра международной торговли Челябинск» 3. Козлова Ю.Г., зам.ген.директора по экономике ОАО «Челябгипромез» 4. Бигнов У.Р., зам.директора по маркетингу и продажам ЗАО ПГ МЕтран 5. Довженко Д.В., управляющий Банка «Северный Морской Путь» 6. Кибардин Д.А., директор ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса» 7. Литвинов В.А., финансовый директор ОАО «Челябинский механический завод» и др. В числе выпускников ИПФМ: 1. Толмасова З.В., гл. бухгалтер ООО «Челябинский завод современного стекла» 2. Хорошилова В.И., гл.экономист ООО «Шининвест» 3. Манюшкина И.Ю., ООО «Южно-уральская телефонная компания» 4. Понкратенко Т.Е., директор ООО «Аудит-интеллект» 5. Абаимова Г.Г., фин.директор ООО «ТД Нязепетровский краностроительный завод» На церемонии вручения будут присутствовать: 1. Джейн Локк — консул Великобритании 2. Шестаков Александр Леонидович — ректор ЮУрГУ 3. Горшенин Владимир Петрович — декан международного факультета 4. Преподаватели, тьюторы ЮУрГУ, ОУВ, ИПФМ Место проведения: Зал Ученого Совета ЮУрГУ (10 этаж главного корпуса). Контактные телефоны: 265-73-24, Дергалева Ирина Юрьевна.