На вопросы абитуриентов и их родителей ответят первые лица ЮУрГУ

18 июня в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (г. Челябинск) будет проходить «горячая линия» с ректором Южно-Уральского государственного университета Александром Леонидовичем Шестаковым и председателем приемной комиссии ЮУрГУ Александром Васильевичем Губаревым. В течение часа с 12.00 до 13.00 каждый позвонивший по телефону (351) 265-16-33 может узнать всё о поступлении в ЮУрГУ! Гости пресс-центра «КП-Челябинск» ответят на самые волнующие вопросы:
  • Что нового в вузе ждет абитуриента в этом году?
  • Все о специальностях, направлениях, факультетах, открывающихся в этом году в ЮУрГУ.
  • На сколько специальностей можно поступать разом?
  • Технологии ежедневного изменения положения абитуриента в рейтинге поступающих (трансляция по ТРК «ЮУрГУ-ТВ» и с помощью SMS-сообщений).
Звоните! Ваш вопрос не останется без ответа!