Ушел из жизни первый начальник факультета военного обучения ЮУрГУ

24 мая на 62-м году жизни скончался первый начальник факультета военного обучения ЮУрГУ Борис Борисович Имшенецкий. Полковник запаса, кавалер ордена «За службу» 3 степени Борис Борисович Имшенецкий проработал в Южно-Уральском государственном университете почти 10 лет (1987-1996 годы). При нем факультет постоянно рос и развивался. И сегодня факультет военного обучения ЮУрГУ — единственный факультет Челябинской области, в котором ведется подготовка офицеров запаса. В этом немалая заслуга полковника Б.Б. Имшенецкого. Ректорат и офицеры военного факультета университета выражают глубокие соболезнования всем родным и близким покойного.