«ЮУрГУ-ТВ» покоряет Байкал

В Байкальском государственном университете экономики и права подвели итоги Второго фестиваля студенческого видео «Большой экран». Помимо постоянных участников из Иркутска, Братска, Шелехова и Ангарска, на фестиваль прислали работы из Усолья-Сибирского, Читинской области и Челябинска. Организаторы получили более 120 материалов, три из которых решила показать на «большом экране» первая студенческая телерадиокомпания России «ЮУрГУ-ТВ». Программа Юлии Абдулиной «Молодежный проспект», рубрика Евгения Бовшика «В движении» и видеоролик Натальи Кудашевой «Natali Кудашева & Ко» были высоко оценены жюри фестиваля. Благодаря такому успеху на далекой Иркутской земле коллекция наград «ЮУрГУ-ТВ» пополнилась новыми призами и благодарственными письмами в адрес участников, декана факультета журналистики ЮУрГУ Людмилы Петровны Шестеркиной и директора ТРК «ЮУрГУ-ТВ» Сергея Ивановича Гордиенко.