Аспиранты ЮУрГУ повысили свою квалификацию в области охраны интеллектуальной собственности

Сегодня проректор по научной работе Южно-Уральского государственного университета Сергей Дмитриевич Ваулин вручит удостоверения слушателям курса «Охрана интеллектуальной собственности» для аспирантов. Ряд занятий по этому направлению проводился факультетом Повышения педагогической квалификации и патентным отделом Управления научных исследований ЮУрГУ с февраля по апрель 2008 года. Слушатели курса получили основополагающие знания об объектах интеллектуальной собственности и изменениям в новом законодательстве в сфере интеллектуальной собственности. Начало в 13.00 в 1001 аудитории главного корпуса ЮУрГУ.
Начальник патентного отдела УНИ Н.В. Мельничук