Лучшие молодежные радиопрограммы России выберут в ЮУрГУ

В Южно-Уральском государственном университете в рамках Международного межвузовского фестиваля «Весна ЮУрГУ-2008» проходит Первый всероссийский конкурс студенческих и школьных радиопрограмм «Молодежный радиоэфир». Конкурс проводится под патронажем Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области, ООО «Радио Континенталь» и Лиги юных журналистов. По словам организаторов конкурса, специальное жюри по нескольким номинациям определит лучшие молодежные радиопрограммы учебных заведений России. Отметим, что награды победителям лично вручит председатель жюри — генеральный директор ООО «Радио Континенталь» Григорий Борисович Ройзман.