Разработки ЮУрГУ получили положительную оценку на международной выставке Global Education

В рамках Международной выставки «Global Education — Образование без границ-2008» (Москва) экспозицию ЮУрГУ (иннова╛ционные разработки в области информационных технологий и учебно-лабораторного обору╛дования) посетили и дали положительную оценку руководитель Федерального агентства по образованию и 460 представителей системы начального, среднего и высшего образования. Стоит отметить, что некоторыми разработками ЮУрГУ всерьез заинтересовались Южный федеральный университет (г. Ростов), Министерство образования Самарской области и другие организации. По результатам конкурса инновационных разработок Южно-Уральский госуниверситет был удостоен нескольких наград:
  • Диплом за проект «Индустрия образования ЮУрГУ — система обеспечения подготовки кадров по приоритетным направлениям развития науки, технологии и техники» (ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков).
  • Почетная грамота за активное участие в Международном конгрессе-выставке «Global Education — Образование без границ-2008» (директор Научно-производственного института «Уралучтех» ЮУрГУ Георгий Илларионович Калягин).
  • Диплом за проект «Интерактивное мультимедийное учебное пособие «Человек — опорно-двигательная система» (ЮУрГУ).
  • Диплом за проект «Автоматизированная установка для исследования характеристик отопительных приборов и систем «Автономная система отопления» (ЮУрГУ).
  • Диплом за проект «Лабораторный комплекс «Релейная защита» (ЮУрГУ).
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.