День открытых дверей физического факультета ЮУрГУ

Уважаемый абитуриент! 27 апреля в 13.00 в аудитории 443 главного учебного корпуса ЮУрГУ Физический факультет Южно-Уральского государственного университета проводит день открытых дверей. Вы сможете получить любую интересующую Вас информацию о правилах приема в ЮУрГУ, об особенностях обучения на физическом факультете, о составе кафедр, о местах работы выпускников. Перед будущими абитуриентами выступит руководство физического факультета, заведующие кафедрами факультета, будет предложена культурная программа и организована экскурсия по всем лабораториям кафедр факультета. Помимо этого, в этот день объявят предварительные результаты региональной олимпиады по физике. Информация по телефону: 267-90-41, деканат физического факультета ЮУрГУ, главный корпус, аудитория 243.