Мегафотокросс в ЮУрГУ

20 апреля Фотошкола Южно-Уральского государственного университета проводит новый масштабный фотокросс «ФотоДозор». Место старта: 3-й этаж главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 82). 11.00 — регистрация команд и донесение общей информации. 12.00 — старт фотокросса фотошколы ЮУрГУ «ФотоДозор». 17.00 — открытие пункта приема снимков (3-й этаж гл. корпуса). 18.00 — закрытие пункта приема снимков и закрытие фотокросса. Участие возможно только с цифровыми моделями фотоаппаратов. Регистрационный сбор на старте с КОМАНДЫ. 0 руб. для тех, кто состоит в ФотоШколе ЮУрГУ. 100 руб. для тех, кто не состоит в ФотоШколе ЮУрГУ. В команде может быть от 1 до 5 человек. Фотографии принимаются только с одного фотоаппарата от команды. Чтобы зарегистрироваться, Вам достаточно отправить заявку в электронном виде по Интернету и выслать копию письма по адресу. В письме должны быть указаны:
  • название команды
  • Ф.И.О. капитана
  • количество участников
Правила конкурса будут опубликованы в ближайшие дни. Если у вас трудности с регистрацией: т. 89193364003, Анна.