День космонавтики Аэрокосмический факультет ЮУрГУ отметит презентацией книги

11 апреля на Аэрокосмическом факультете Южно-Уральского государственного университета в честь дня космонавтики и в рамках 65-летия ЮУрГУ пройдет торжественное собрание. Главным событием мероприятия станет презентация уникальной книги о факультете «На земле, в небесах и на море». Работа над изданием велась в течение нескольких лет, и вот теперь, в предпраздничный для всех работников космонавтики и ракетостроения день, этот многогранный труд выйдет в свет. Первые экземпляры книги в торжественной обстановке будут вручены ветеранам, сотрудникам и выпускникам факультета. Начало мероприятия в 15.20 в 239 аудитории 2 корпуса.