МТ факультет на конкурсе «Вокал эстрадный. Соло. Дуэт. Трио. Перспектива»

2 апреля 2008 в актовом зале ЧГПУ, в рамках XII фестиваля «Весна студенческая», состоялся конкурс «Вокал эстрадный. Соло. Дуэт. Трио. Перспектива». На нём были представлены участники из крупнейших учебных заведений города и области.

Честь ЮУрГУ защищали 4 вокалиста. Виктория Трубанова исполнила песню «Корабль» (и заслуженно завоевала первое место). От Марии Ковыляевой зрители услышали «Ты отпусти». А участники дуэта Просеков А. и Рыгалов В. исполнили композицию «Всему придёт свой час».

Поддержать конкурсантов из ЮУрГУ пришли студенты нашего механико-технологического факультета.

Исполнение всех вокалистов очень понравилось зрителям, которые воодушевляли артистов горячим приемом. С концерта все ушли в отличном настроении, получив заряд положительных эмоций.