Факультет психологии ЮУрГУ проводит олимпиаду для старшеклассников

5 апреля в Южно-Уральском государственном университете для учащихся 11 классов состоится XII региональная олимпиада по психологии «Психология общения в подростковом и юношеском возрасте». Участники олимпиады будут соревноваться в трех конкурсах за звание лучшего теоретика, практика и эксперта. Школьникам необходимо продемонстрировать теоретические знания по теме олимпиады, практические навыки и личностные качества, необходимые психологу. Победители и призеры олимпиады определяются по сумме набранных баллов в трех конкурсах и награждаются ценными призами, а также получают возможность льготного поступления на факультет психологии ЮУрГУ и в другие вузы Челябинска.
Оргкомитет олимпиады и кафедра психологии развития ЮУрГУ