Молодые журналисты Челябинска встретятся с Валерием Пановым и Валерием Фадеевым

2 апреля в рамках проекта «Медиакратия» Южно-Уральский государственный университет посетят депутат Государственной думы РФ, президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Валерий Панов и главный редактор журнала «Эксперт», директор Института общественного проектирования, сопредседатель Клуба «4 ноября», член Общественной Палаты РФ Валерий Фадеев. В рамках визита гости встретятся с преподавателями и студентами факультетов журналистики ведущих вузов г. Челябинска. Начало в 16.30 в зале Ученого совета ЮУрГУ (1007 аудитория главного корпуса). Стоит отметить, что в этот же день ректор Южно-Уральского госуниверситета Александр Шестаков примет участие в пленарном заседании Клуба «4 ноября» по теме «Мировое лидерство — повестка дня для новой России 2008-2010 годов». В заседании примут участие представители органов власти, деловой и бизнес-элиты, научного сообщества, редактора СМИ и т.д. Начало в 11.00 в конференц-зале отеля «Парк-Сити» (г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6).