Стань участником международной конференции в рамках фестиваля "Весна ЮУрГУ-2008"

С 5 по 8 мая в Южно-Уральском государственном университете пройдет Международный Фестиваль "Весна ЮУрГУ-2008". Программа фестиваля будет состоять из пяти направлений: студенческая наука, студенческий спорт, студенческое художественное творчество, журналистика и дискуссионные центры по проблемам формирования молодежной политики, студенческого научного и профсоюзного движения (подробную информацию можно найти на сайте фестиваля), с общим информационным письмом можно ознакомиться здесь. 5 мая в рамках Фестиваля пройдет Международная конференция «Молодежная наука и инновации» проводимая Советом Молодых Ученых ЮУрГУ и аккредитованная Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК». ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ПОЛУЧАТ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ДВА ГОДА! В рамках конференции будут работать следующие секции:
  • Живые системы. Физиология, медицина, фармакология и биотехнологии.
  • Индустрия наносистем и материалов. Химия, новые материалы, металлургия.
  • Информационно-телекоммуникационные системы.
  • Строительные технологии и инженерные системы.
  • Технологии создания энерго- и ресурсосберегающих систем производства, распределения и потребления тепла и электроэнергии.
  • Транспортные, авиационные и космические системы.
  • Туризм и социально-культурный сервис.
Если Вас заинтересовала возможность участия в данной конференции, для регистрации и получения подробной информации по работе секций, необходимо в срок до 03 апреля 2008 года сообщить на электронный адрес организационного комитета конференции следующую информацию:
  • Фамилию Имя Отчество;
  • название вуза, факультета, кафедры;
  • ориентировочное название научной работы;
  • ФИО научного руководителя;
  • контактный телефон;
  • интересуемая секция.
С общим информационным письмом можно ознакомиться здесь. По всем вопросам обращаться: 267-91-10, Петрова Ирина Юрьевна.