Мастер-класс от Юрия Руслановича Катаева

28 марта состоится мастер-класс для ребят из Фотошколы ЮУрГУ, который будет проводить Юрий Русланович Катаев, руководитель челябинского фотоклуба «Каменный пояс». Известный фотомастер покажет свои работы фотошкольниками, ответит на вопросы ребят, расскажет о тех шедеврах, которые он сделал. Эти фотографии были не просто сделаны и забыты. Они занимали достойные места на крупнейших фотовыставках России и за рубежом. Для студентов Фотошколы это будет очень полезный обмен опытом, ведь можно узнать столько всего интересного о фотографии, а после мастер-класса попробовать себя в чем-то новом. А ещё Юрий Русланович прокомментирует уже сделанные работы фотошкольников, даст какие-то советы по технике съемки и многое другое. Начало в 16.40 в ауд. 103/6.