Центр творчества ЮУрГУ приглашает на фестиваль хореографии

С 17 по 19 марта Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета проводит фестиваль хореографии. Мероприятие будет проходить в следующих номинациях:
  • Классический танец;
  • Эстрадный танец;
  • Народный танец;
  • Бальный танец;
  • Современный танец (модерн, джаз);
  • Модерн (спектакль от 20 минут);
  • Фристайл (брейк-данс, хип-хоп).
Отдельно оцениваются сольные и коллективные выступления. Время выступления не более 8 минут, оценивается оригинальность постановки, хореографическое мастерство и артистичность исполнения. Отборочные туры проводятся 17 и 18 марта с 13.00 до 17.00 в Актовом зале ЮУрГУ (гл. корпус, 2 этаж). Конкурсная программа состоится 19 марта. Начало в 16.00 в Актовом зале ЮУрГУ. В состав жюри фестиваля входят руководители центра творчества университета и авторитетные деятели культуры и искусства. Лауреаты фестиваля награждаются дипломами и памятными подарками и направляются на городской фестиваль «Весна студенческая — 2008». По всем вопросам обращаться: гл. корпус ЮУрГУ, 3 этаж 339г. Телефоны: 267-98-29, 267-98-47.