Журфак ЮУрГУ произвел большое впечатление на форуме в Санкт-Петербурге

Студенты и преподаватели факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета приняли участие в Седьмой межвузовской научно-практической конференции «СМИ в современном мире. Молодые исследователи», которая проходила на журфаке Санкт-Петербургского государственного университета. Делегация из ЮУрГУ была самая многочисленная из приезжих и вторая по значимости на конференции. В течение четырех дней студенты и преподаватели Южно-Уральского госуниверситета работали в различных секциях и принимали участие в круглых столах. Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» привезла на конференцию несколько своих программ, демонстрация которых произвела большое впечатление на всех участников форума, а особенно на делегацию из г. Барнаула. Помимо работы, форумчанам была устроена интересная культурная программа: экскурсия по Санкт-Петербургу и посещение нескольких театров. По словам участников конференции с факультета журналистики ЮУрГУ, в целом форум прошел плодотворно. Студенты и преподаватели привезли 4 диплома, обменялись опытом, а питерцы даже захотели приехать в Челябинск.