Впервые в Международный женский день ученые ЮУрГУ будут петь для дам

6 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет музыкальный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Признание красоты и таланта». Все участники торжества с 12.00 до 15.00 в фойе 2 этажа главного корпуса смогут побывать на выставке-продаже парфюмерно-косметической продукции, бижутерии, книг и кондитерских изделий (авторские работы студентов-кулинаров)! А факультет Сервиса и легкой промышленности ЮУрГУ устроит эксклюзивный показ моделей одежды, разработанных будущими модельерами. После такой насыщенной прелюдии всех участников праздника ждет музыкальный концерт в актовом зале университета. Начало в 15.00. И вот здесь, по словам организаторов, будет изюминка торжества — впервые для всех представительниц прекрасного пола споет хор профессоров ЮУрГУ!