В научной библиотеке ЮУрГУ открылись две выставки

Ассортиментная выставка зарубежных научных изданий В читальном зале «Профессорский» проводится выставка научной литературы на английском языке по различным отраслям знаний, включая математику, физику, химию, биотехнологии, нанотехнологии, вычислительную технику, инженерное дело. Международным информационным центром предоставлены книги ведущих зарубежных издательств. Библиотека имеет возможность приобрести любую из этих книг по заявкам кафедр. Приглашаем всех желающих посетить выставку (аудитория 202) и заказать литературу в фонд библиотеки: зал работает с 9.00 до 19.00 в субботу с 10.00 до 16.00. Каталоги зарубежных изданий В читальном зале иностранной литературы проводится выставка каталогов ведущих зарубежных издательств. Вы можете заказать в фонд библиотеки научную и учебную литературу на английском и немецком языках по всем отраслям знаний. Приглашаем специалистов университета посетить выставку и сделать заказ на издания: в зал иностранной литературы (ауд. 402), с 12.00 до 17.00, понедельник — пятница.